martinafrancahotels.com
Hotels
Martina Franca

Hoteles de 4 estrellas en Martina Franca - página 7

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
>
>
Hoteles de 4 estrellas en Martina Franca

219 opciónes en Martina Franca, Italia

A casa di Claudia

A casa di Claudia

Martina Franca Piano terra, Martina Franca, Italia

4.7 km del centro

Excepcional
55 Comentarios
9.8
Agriturismo TENUTA MAGALEPPO di Basile Miriana

Agriturismo TENUTA MAGALEPPO di Basile Miriana

Strada Bradamonte-Gorgofreddo snc, Martina Franca, Italia

6.9 km del centro

Excepcional
7 Comentarios
10
Casa Raguso-Charming Duplex in Historic Center

Casa Raguso-Charming Duplex in Historic Center

Via Arco Raguso, 26 Premier étage accessible par l'extérieur, Martina Franca, Italia

550 metros del centro

Excepcional
7 Comentarios
9.6
Casina d'Autore - Boutique Villa, Private Saltwater Pool

Casina d'Autore - Boutique Villa, Private Saltwater Pool

Strada Madonna d'Andria, 43, Martina Franca, Italia

2.2 km del centro

Dimora del Borgo Barocco

Dimora del Borgo Barocco

Via Salvator Rosa, 10, Martina Franca, Italia

250 metros del centro

Dimora Donizzetti

Dimora Donizzetti

Via Gaetano Donizetti, Martina Franca, Italia

650 metros del centro

Excepcional
9 Comentarios
9.6
Elegante appartamento vicino al centro- OHANA

Elegante appartamento vicino al centro- OHANA

Via Salvatore Quasimodo, 7 1, Martina Franca, Italia

750 metros del centro

Fantástico
23 Comentarios
9.3
Preciosa Casa En Martina Franca

Preciosa Casa En Martina Franca

Strada Cicerone 42, Martina Franca, Italia

4.2 km del centro

GuestHost - La Dimora Vico Felice

GuestHost - La Dimora Vico Felice

Martina Franca, Italia

200 metros del centro

Il Vecchio Leccio

Il Vecchio Leccio

Via Ostuni, 267 T, Martina Franca, Italia

1.2 km del centro

Muy bien
1 Comentarios
8
La Casa di Mary

La Casa di Mary

La Piazzetta 9, Martina Franca, Italia

600 metros del centro

Fantástico
19 Comentarios
9.1
La Casetta D'itria

La Casetta D'itria

Martina Franca, Italia

550 metros del centro

La dimora del Perdigiorno

La dimora del Perdigiorno

Via Vittorio Emanuele 6, Martina Franca, Italia

200 metros del centro

Excepcional
6 Comentarios
9.5
La Piazzetta di Daniela

La Piazzetta di Daniela

Via Malcantone, 19, Martina Franca, Italia

250 metros del centro

Excepcional
6 Comentarios
10
Lafornara Suite

Lafornara Suite

Vico Mazzini, 1 2, Martina Franca, Italia

600 metros del centro

Fabuloso
22 Comentarios
8.9
L'Arcata

L'Arcata

Via R. Goffredo, Martina Franca, Italia

400 metros del centro

Le Perle d'Itria - Breathtaking Terrace

Le Perle d'Itria - Breathtaking Terrace

Via Calvino, 43 2, Martina Franca, Italia

500 metros del centro

Fantástico
3 Comentarios
9.3
Masseria Del Saliceto

Masseria Del Saliceto

Via Cupa, 7, Martina Franca, Italia

2.4 km del centro

Modern 2-Room Home in Martina Franca Historic Center, 2 Min Walk to Cathedral

Modern 2-Room Home in Martina Franca Historic Center, 2 Min Walk to Cathedral

Via Gian Battista Vico, 26, Martina Franca, Italia

400 metros del centro

Nino & Nina s Home

Nino & Nina s Home

Vico III Pietro Cossa, 15, Martina Franca, Italia

650 metros del centro

Excepcional
2 Comentarios
10
Panoramic View Apartment

Panoramic View Apartment

Via Piccinni Nicolò, Martina Franca, Italia

550 metros del centro

Restored Trullo With Pool Near Alberobello

Restored Trullo With Pool Near Alberobello

Martina Franca, Italia

12.7 km del centro

Six-Cone Trullo With Spa Near Alberobello

Six-Cone Trullo With Spa Near Alberobello

Martina Franca, Italia

12.7 km del centro

Trul ló

Trul ló

Raschiazappa, snc, Martina Franca, Italia

4.8 km del centro

Trulli Chirù

Trulli Chirù

Via Ostuni M 25, Martina Franca, Italia

1.0 km del centro

Fabuloso
1 Comentarios
9
Trulli San Domenico

Trulli San Domenico

Via Falcecchia, 39, Martina Franca, Italia

6.0 km del centro

Excepcional
1 Comentarios
10
TRULLO RAFFAELLA - Country House & Private Pool

TRULLO RAFFAELLA - Country House & Private Pool

Strada Guarini 31 C, Martina Franca, Italia

5.5 km del centro

Excepcional
11 Comentarios
10
Villa Cavaliere

Villa Cavaliere

strada porcile palesi zona f, Martina Franca, Italia

5.1 km del centro

Villa Entroterra

Villa Entroterra

SP70, 68A, Martina Franca, Italia

5.6 km del centro

Villa Trulli Alborèa

Villa Trulli Alborèa

studio notarile Digiesi Giuseppe, Martina Franca, Italia

10.7 km del centro

Mostrar 181 a 210 de los resultados 219

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.