martinafrancahotels.com
Hotels
Martina Franca

Hoteles en Martina Franca - página 9

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
>
Hoteles en Martina Franca

624 opciónes en Martina Franca, Italia

Casa Coppaiaia - Spaziosa e luminosa nel centro storico

Casa Coppaiaia - Spaziosa e luminosa nel centro storico

22 Via San Giuliano, Martina Franca, Italia

350 metros del centro

Fantástico
16 Comentarios
9.1
Precios a partir de 74 €
Casa Fragolina

Casa Fragolina

20 Via Cappelletti, Martina Franca, Italia

600 metros del centro

Fantástico
29 Comentarios
9.3
Precios a partir de 40 €
Casa Lo Re

Casa Lo Re

via Pergolesi 67, Martina Franca, Italia

500 metros del centro

Fantástico
25 Comentarios
9.1
Precios a partir de 115 €
Cuore dei Venti

Cuore dei Venti

C.da Battaglini Zona A, n. 319, Martina Franca, Italia

5.3 km del centro

Excepcional
65 Comentarios
9.5
Precios a partir de 92 €
Dolce Nicchia - Suite Spa

Dolce Nicchia - Suite Spa

Vico Cristoforo Colombo, 6, Martina Franca, Italia

500 metros del centro

Excepcional
44 Comentarios
9.7
Precios a partir de 83 €
Gattoni Suite by Rentbeat

Gattoni Suite by Rentbeat

Via Nicolò Dè Lapi, 4, Martina Franca, Italia

200 metros del centro

Muy bien
27 Comentarios
8.5
Precios a partir de 114 €
I Trulli Di Nonno Giovanni

I Trulli Di Nonno Giovanni

C.da Foggia di Barnaba 4, Martina Franca, Italia

7.0 km del centro

Excepcional
52 Comentarios
9.6
Precios a partir de 90 €
IL PLEBISCITO luxury in centro per davvero

IL PLEBISCITO luxury in centro per davvero

8 Piazza Plebiscito, Martina Franca, Italia

350 metros del centro

Fantástico
171 Comentarios
9.2
Precios a partir de 58 €
La Casetta

La Casetta

6 Vico II Pietro Cossa, Martina Franca, Italia

650 metros del centro

Fantástico
74 Comentarios
9.2
Precios a partir de 49 €
La dimora di zio Nino

La dimora di zio Nino

Vico Conte Ugolino, 10, Martina Franca, Italia

550 metros del centro

Fantástico
88 Comentarios
9.2
Precios a partir de 54 €
Le Plaisir Luxury Room con vasca idromassaggio

Le Plaisir Luxury Room con vasca idromassaggio

10 Via Aspromonte, Martina Franca, Italia

450 metros del centro

Fabuloso
42 Comentarios
8.6
Precios a partir de 118 €
Masseria Faraone

Masseria Faraone

Via Faraone 1, 74015 Martina Franca TA, Martina Franca, Italia

3.8 km del centro

Excepcional
54 Comentarios
9.9
Precios a partir de 162 €
Masseria Nicola Casavola

Masseria Nicola Casavola

211 Via Monti del Duca, Martina Franca, Italia

4.2 km del centro

Fabuloso
97 Comentarios
9
Precios a partir de 106 €
Piccola Pietra

Piccola Pietra

Via Arciprete Chirulli, 18, Martina Franca, Italia

400 metros del centro

Excepcional
32 Comentarios
9.6
Precios a partir de 56 €
Profumo di Pietra

Profumo di Pietra

Via Niccolò de Lapi, 24 Martina Franca, Martina Franca, Italia

200 metros del centro

Bien
42 Comentarios
7.9
Precios a partir de 47 €
Romantic Suite with Private Jacuzzi Malely Suite

Romantic Suite with Private Jacuzzi Malely Suite

30 Vico III Trieste, Martina Franca, Italia

250 metros del centro

Fantástico
40 Comentarios
9.4
Precios a partir de 144 €
SCENU'

SCENU'

44 Piazza Filippo d'Angiò, Martina Franca, Italia

450 metros del centro

Muy bien
89 Comentarios
8.4
Precios a partir de 55 €
The City Den

The City Den

54 Via Teano piano terra, Martina Franca, Italia

500 metros del centro

Excepcional
42 Comentarios
9.5
Precios a partir de 61 €
Trulli da Rosy

Trulli da Rosy

Via Locorotondo 72, Martina Franca, Italia

2.3 km del centro

Muy bien
48 Comentarios
8.1
Precios a partir de 52 €
Trulli Demetra

Trulli Demetra

182 Strada Difesa Zona M, Martina Franca, Italia

3.0 km del centro

Excepcional
29 Comentarios
9.7
Precios a partir de 132 €
Trulli Garden Harmony by Rentbeat

Trulli Garden Harmony by Rentbeat

Contrada Monache, Martina Franca, Italia

4.4 km del centro

Excepcional
11 Comentarios
9.7
Precios a partir de 76 €
Trulli in Martina Franca residence

Trulli in Martina Franca residence

Strada Mottola Zona E N5, Martina Franca, Italia

1.2 km del centro

Muy bien
29 Comentarios
8.2
Precios a partir de 83 €
Trulli Orma

Trulli Orma

Contrada Capitolo, Martina Franca, Italia

9.6 km del centro

Excepcional
5 Comentarios
9.6
Precios a partir de 230 €
Trulli Relais Casa Gemma

Trulli Relais Casa Gemma

Contrada Gemma zona F 109, Martina Franca, Italia

3.1 km del centro

Fantástico
12 Comentarios
9.2
Precios a partir de 207 €
Trulli Terralunga

Trulli Terralunga

Strada Provinciale 70, Martina Franca, Italia

6.2 km del centro

Excepcional
9 Comentarios
9.6
Precios a partir de 302 €
Trullo Galeotto

Trullo Galeotto

Strada lanzo zona G 380, Martina Franca, Italia

7.0 km del centro

Excepcional
11 Comentarios
9.6
Precios a partir de 117 €
Trullo Mauro MGG - Trullo Fragale

Trullo Mauro MGG - Trullo Fragale

via Villa Castelli, 40, Martina Franca, Italia

2.1 km del centro

Fantástico
79 Comentarios
9.1
Precios a partir de 66 €
Trullo Suite The Queen

Trullo Suite The Queen

Via Ostuni 244, Martina Franca, Italia

4.0 km del centro

Fabuloso
7 Comentarios
9
Precios a partir de 86 €
Trullo Under The Apulian Sky By Raro Villas

Trullo Under The Apulian Sky By Raro Villas

Contrada San Cataldo sn, Martina Franca, Italia

2.5 km del centro

Muy bien
1 Comentarios
8
Precios a partir de 279 €
Villa Trullo Lumise by Villa Plus

Villa Trullo Lumise by Villa Plus

Martina Franca, Italia

6.5 km del centro

Muy bien
2 Comentarios
8
Precios a partir de 201 €
Mostrar 241 a 270 de los resultados 624

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.