Trullo Sorluca

Via Soluca 11, Martina Franca, Italia
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Traslado aeropuerto
Parking gratis
Internet
Caja fuerte
Barbacoa
Alquiler de coches
WiFi gratis
Piscina
Aire acondicionado
Parque acuático

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Villa Deluxe
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 1
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 2
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 3
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 4
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 5
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 6
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 7
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 8
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 9
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 10
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 11
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 12
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 13
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 14
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 15
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 16
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 17
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 18
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 19
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 20
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 21
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 22
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 23
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 24
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 25
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 26
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 27
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 28
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 29
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 30
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 31
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 32
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 33
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 34
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 35
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 36
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 37
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 38
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 39
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 40
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 41
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 42
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 43
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 44
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 45
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 46
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 47
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 48
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 49
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 50
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 51
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 52
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 53
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 54
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 55
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 56
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 57
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 58
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 59
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 60
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 61
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 62
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 63
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 64
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 65
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 66
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 67
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 68
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 69
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 70
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 71
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 72
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 73
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 74
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 75
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 76
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 77
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 78
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 79
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 80
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 81
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 82
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 83
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 84
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 85
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 86
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 87
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 88
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 89
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 90
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 91
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 92
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 93
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 94
  • Trullo Sorluca - Villa Deluxe - 95
Huéspedes: 7
Área: 100 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This luxurious villa offers an infinity pool, a hot tub and a fireplace. Featuring a private entrance, this air-conditioned villa comprises 2 living rooms, 5 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The villa also provides guests with a barbecue. The villa provides a washing machine, soundproof walls, a minibar, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit offers 6 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Minibar
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Ventilador, Calefacción, Entrada privada, Insonorización, Suelo de baldosa / mármol, Mosquitera, Hipoalergénico, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Detector de monóxido de carbono
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Actividades:
Bañera de hidromasaje
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera, Mesa de comedor, Trona, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Chimenea, Sofá, Zona de comedor
Exteriores:
Patio, Piscina privada, Barbacoa, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la piscina, Vistas a un patio interior, Vistas a una calle tranquila
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja, Toda la unidad accesible en silla de ruedas, Accesible para personas sordas
Características del edificio:
Independiente
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Piscina y bienestar:
Piscina infinita, Toallas para la piscina, Cubierta para piscina
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Secador de pelo, Albornoz, Bañera de hidromasaje, Artículos de aseo gratis, WC, Aseo compartido, Bañera o ducha, Toallas / sábanas (por un suplemento), Bidet, Toallas, Papel higiénico, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Caffè delle Rose
4.5 km
Cafe' Paris
4.9 km
Eden Bar Martina Franca
4.9 km
La Brace
2.4 km
Pizzeria da Zio Giacomo
2.7 km
Masseria Cantone
2.8 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto Bari/Palese
86 km
Aeropuerto de Apulia
63 km
Transporte público
Cisternino Citta
5 km
Martina Franca
5 km

Servicios - Trullo Sorluca

Actividades
  • Campo de golf (a menos de 3 km)
  • Pesca
  • Masajes
  • Ping pong
  • Karaoke
  • Windsurf
  • Bañera de hidromasaje / jacuzzi
  • Piragüismo
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Submarinismo
  • Equitación
  • Snorkel
  • Parque acuático
  • Masaje de espalda
  • Masaje de cuello
  • Masaje de pies
  • Masaje en pareja
  • Masaje de cabeza
  • Masaje de manos
  • Masaje corporal completo
  • Tours en bici
  • Clases de cocina
Servicios
  • Traslado aeropuerto
  • Alquiler de coches
  • Servicio de conserjería
  • Registro de entrada / salida privado
  • Servicio de traslado (de pago)
  • Traslado aeropuerto (de pago)
  • Servicio de entrega de comestibles
  • Servicio de traslado
General
  • Habitaciones familiares
  • Caja fuerte
  • Calefacción
  • Habitaciones hipoalergénicas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Seguridad
  • Seguridad 24 horas
  • Llave de acceso
  • Tarjeta de acceso
  • Alarma de seguridad
  • Detectores de humo
  • Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
  • Extintores
Exteriores
  • Jardín
  • Barbacoa
  • Piscina al aire libre
  • Piscina al aire libre (de temporada)
  • Mobiliario exterior
  • Zona de pícnic
Piscina y bienestar
  • Piscina infinita
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Sombrillas
  • Valla alrededor de la piscina
  • Piscina
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Hay kit de primeros auxilios
Transporte
  • Servicio de recogida en el aeropuerto
  • Servicio de traslado al aeropuerto
Seguridad de bebidas y alimentos
  • La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. Las personas menores de 18 años solo pueden alojarse si van acompañadas de alguno de sus progenitores o tutores legales. Piscina: cierra del lun, 22 jun 2026 al sáb, 31 oct 2026 Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Trullo Sorluca?

El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la dirección de Trullo Sorluca?

Trullo Sorluca se encuentra en la siguiente dirección: Via Soluca 11, Martina Franca, Italia.

¿Cuánto cuesta una habitación en Trullo Sorluca?

Para ver los precios exactos en Trullo Sorluca, ingresa tus fechas de viaje.

¿Hay una piscina en el establecimiento de Trullo Sorluca?

Los huéspedes pueden disfrutar de múltiples piscinas en Trullo Sorluca, como piscina al aire libre (de temporada), piscina infinita and valla alrededor de la piscina.

¿Trullo Sorluca ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

El traslado al aeropuerto está disponible en Trullo Sorluca por un cargo adicional.

¿El alojamiento ofrece acceso a instalaciones de spa o bienestar?

Los huéspedes pueden disfrutar de una gama de servicios de bienestar en Trullo Sorluca, como Bañera de hidromasaje / jacuzzi, Masaje de espalda, Masaje de cuello, Masaje de pies, Masaje en pareja, Masaje de cabeza, Masaje de manos and Masaje corporal completo.

¿Cuál es el tiempo habitual en coche desde el aeropuerto hasta Trullo Sorluca?

El tiempo de viaje entre Aeropuerto de Apulia y Trullo Sorluca es de aproximadamente 50 minutos.

¿A qué distancia está Trullo Sorluca del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 4.0 km del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Trullo Sorluca?

La única opción de alojamiento en villa es Villa Deluxe.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Trullo Sorluca?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Hay personal multilingüe en Trullo Sorluca?

Trullo Sorluca cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, español, francés and italiano.

¿Se ofrece entretenimiento dentro del establecimiento para los huéspedes en Trullo Sorluca?

El entretenimiento en Trullo Sorluca incluye opciones como Clases de cocina.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de Trullo Sorluca?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Trullo Sovrano (14.8 km), Palazzo Stabile (4.2 km), Panorama sulla Valle d'Itria (4.2 km) and Palazzo Motolese (4.3 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.